[™ББолотовА рецепты ]hour я

18:58
ОКИСЬ ВИСМУТА

Окись Висмута-(Bi2O3) Регистрационный номер: № 0078112 Торговое название: Окись Висмута цена 1000 гривен

0665658760
НАНОВИСМУТ -(Окись висмута) НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ!

Фармакотерапевтическая группа: противоопухолевое средство.

Показания к применению: как основное, или в комбинации с другими препаратами при, онкологических заболеваниях, а так же, при доброкачественных опухолях и новообразованиях. Для улучшения эффекта при лучевой терапии. 

Принцип действия: Окись висмута Bi2О3 действие солей в отношении онкологии. взаимодействуют с белками-онкогенами, образуя с ними комплекс, уже не способный активизировать гены, управляющие делением клеток. лишают раковые клетки источника энергопитания. Прекращая деление, и вызывая их смерть — дезинтеграцию. А если лечение начато, когда метастазы уже есть — окись висмута, действует на них точно так же, как на первичную опухоль. Способ применения: 1 внутримышечное, или подкожное введение, непосредственно в локализацию опухоли. 2 в отдельных случаях внутривенно. 3 допускается пероральный прием препарата, доза корректируется индивидуально.

Фармакокинетика: Всасывание О.висмута быстрое, максимальная концентрация в плазме крови достигается в течение 2 часов после приема внутрь перорально и через 1 час после внутримышечных инъекций. Период полувыведения из плазмы крови составляет 40-50 часов. Менее 10% дозы выделяется с мочой в неизмененном виде в течение 72 часов после приема препарата. Метаболизм осуществляется N-деалкилированием, гидроксилированием и глюкуронизацией. Метаболиты выводятся преимущественно с мочой.

Противопоказания :Беременность и период кормления грудью. Побочное действие:

Со стороны сосудистой системы: часто – кратковременные"приливы” жара. Со стороны системы пищеварения: – тошнота, диарея; редко.Со стороны нервной системы: – сонливость.

Передозировка : тошнота, рвота, жар, понижение артериального давления. 

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие формы взаимодействия: Не рекомендуется употреблять с препаратами, оказывающими успокоительное воздействие на нервную систему. С остальными препаратами, практически не вступает в реакцию. 
Условия хранения. При температуре не выше 30°С в сухом и недоступном для детей месте.


Просмотров: 1350 | Добавил: margo | Рейтинг: 0.0/0