[™ББолотовА рецепты ]hour я

18:49
Хлорид Цезия от рака саркомы производства Канады

Хлорид Цезия продажа купить Украина Киев 0665658760


хлорид цезия канада осчЦена: 100грамм -1199гр.
50г-600грн., класс чистоты-ОСЧ
Цезий - сильный щелочной минерал, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака. На самом деле, хлорид цезия является настолько эффективным, что он был использован для успешного лечения пациентов 4-й стадии рака, а также тех, кто страдает лейкемией и лимфомой, при наличии метастаз по всему телу. 
Кроме того, это один из наименее дорогих способов лечения рака в мире, в отличие от химиотерапии и лучевой терапии, которые не каждому пациенту по карману. И лечит ли вообще химия и лучевая пушка? Или убивают?

Краткая история цезия хлорида

Эти свойства хлорида цезия против рака были обнаружены еще в 1930-х годах, когда физик А. Кит Брюэр стал заниматься исследованиями рака и разработал программу лечения, которая была основана на мощном щелочном минерале. Лечение рака, которое он разработал, было настолько эффективным, что все 30 пациентов, принимавших участие в эксперименте, и имеющих различные виды и стадии рака выжили.
 
Как цезия хлорид работает
Раковые клетки в организме не получают достаточно кислорода, потому что они закрыты наружной мембраной, а она является непроницаемой. Без достаточного количества кислорода, эти клетки не могут окислять глюкозу для выработки энергии, чтобы выжить. В результате в них происходит процесс брожения глюкозы. К сожалению, этот процесс ухудшается присутствием молочной кислоты, которая блокирует способность контроля роста клеток, что ведет к безудержному, неконтролируемому росту клеток больных раком.
К счастью, хлорид цезия обладает уникальной способностью проникать через мембраны этих раковых клеток. После нарушения внешней защиты раковых клеток хлорид цезия с его высокой щелочностью доводит уровень рН ячейки до нормы и предотвращает брожение глюкозы в клетках для получения энергии.
В отличие от других способов лечения рака хлорид цезия требует очень мало контроля или знаний.
 
Применение в медицине
Терапевтические свойства хлорида цезия были обнаружены ещё в 1888 году в лаборатории И.П.Павлова С.С. Боткиным. Соединение обладало выраженным гипертензивным и сосудосуживающим действием и было использовано для лечения нарушений сердечно-сосудистой системы.
Многочисленные клинические испытания показали, что хлорид цезия может быть эффективным противоопухолевым средством при комплексной терапии некоторых форм рака, однако использование этого препарата в настоящее время является экспериментальным (альтернативным) и, по мнению American Cancer Society (англ.)русск., требует дальнейшего изучения для оценки возможных рисков и последствий лечения.
Также в США был выдан патент на использование соединения в качестве стимулятора нервной системы. Отмечается, что CsCl очень эффективен для регулирования сердечной аритмии. В районах мира с повышенным содержанием солей цезия в рационе питания было отмечено увеличение продолжительности жизни. По предварительным экспериментальным данным хлорид цезия и другие его соли могут быть полезны для лечении маниакально-депрессивных расстройств. Терапевтическое действие соединения при лечении нейродегенеративных заболеваний связана с тем, что CsCl защищает нейроны от апоптоза и активации каспазы-3, вызываемых низким содержанием ионов калия.
Помимо обычного хлорида цезия, отдельное применение в лучевой диагностике и радиотерапии находит 137CsCl — хлорид металла, в котором используется радиоактивный изотоп цезия 137Cs. Другой радиоизотоп цезия 131Cs в виде хлорида также применяется как лечебно-диагностическое средство в брахитерапии и, в частности, прямой диагностики инфаркта миокарда.
По состоянию на 13 мая 2011 года хлорид цезия не входит в Перечень лекарственных средств, зарегистрированных, внесенных в государственный реестр лекарственных средств и разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации.
Действие и токсичность. Хлорид цезия является низко токсичным соединением, имеющим низкую степень опасности для человека. Показатели токсичности:
• Крысы, внутрибрюшинно: ЛД50 1500 мг/кг;
• Крысы, перорально: ЛД50 2600 мг/кг;
• Мыши, перорально: ЛД50 2306 мг/кг;
• Мыши, внутривенно: ЛД50 910 мг/кг.
Токсические свойства хлорида цезия в больших концентрациях связаны со способностью этого соединения снижать содержание калия в организме и частично замещать его в биохимических процессах. Пыль соединения может вызвать раздражение верхних дыхательных путей, респираторные расстройства, астму.
Для примера: натрий и хлор  в чистом виде - одни из самых ядовитых веществ на Земле. Однако хлорид натрия - соль на вашей кухне. Где купить Хлорид Цезия? Можете купить у нас. 
Упаковка 100 г, цена: 1199 грв. Класс чистоты - ОСЧ (особо чистый)

Размещение материалов сайта на других ресурсах только с разрешения администрации.

 

Просмотров: 7548 | Добавил: margo | Теги: лечение саркомы, продажа хлорид цезия купить, лекарство от рака, хлорид цезия, хлорид цезия цена отзывы применение, лекарство от саркомы, Лечение рака | Рейтинг: 0.0/0