[™ББолотовА рецепты ]hour я

19:34
хлорид рубидия от рака

Хлорид Рубидия против рака

Цена: 2999 грн., 50 г, класс чистоты - ОСЧ

Результат пошуку зображень за запитом "хлорид рубидия"

Рубидий - сильный щелочной минерал, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака.

Все сказанное о хлориде цезия можно отнести и к хлориду рубидия. При этом хлорид рубидия имеет более выраженное действие на опухоль, по сравнению с чистым ХЦ, лучше переносится и особенно показан при опухолях и метастазах в костях.

В своих исследованиях Ревичи пишет о том, что хлорид цезия работает в клетках на уровне ядра, а хлорид рубидия на уровне ядрышка.

По состоянию на 13 мая 2011 года хлорид рубидия не входит в Перечень лекарственных средств, зарегистрированных, внесенных в государственный реестр лекарственных средств и разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации.
Действие и токсичность. Хлорид рубидия является низко токсичным соединением, имеющим низкую степень опасности для человека. Токсические свойства хлорида рубидия в больших концентрациях связа
ны со способностью этого соединения снижать содержание калия в организме и частично замещать его в биохимических процессах. Пыль соединения может вызвать раздражение верхних дыхательных путей, респираторные расстройства, астму.

Для примера: натрий и хлор в чистом виде - одни из самых ядовитых веществ на Земле. Однако хлорид натрия - соль на вашей кухне. Где купить Хлорид Рубидия? Контакты 0665658760

Просмотров: 2120 | Добавил: margo | Рейтинг: 5.0/1